Здравствуйте, к чему снится намазывать лицо кремом, очееь много крема.... - вопрос №4455365

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, успешно, замаскируете, какой-то, свой, недочет или оплошность. Добрых Снов!
Добрый день! Сон указывает вам на то, что надо много постараться, что бы вам самой понравился результат. Простого ухода не достаточно. Сон говорит о нехватке питательных элементов в организме. Хороших снов!