Почему на душе опустошение и как это исправить? Кристина 22.01.91 - вопрос №4455421

изображение из вопроса
600 p
03.09.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С налаживанием некоторых моментов в отношениях с мужчиной, будет легче, опустошение закончится.
06.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы нужно серьёзно разбирать, опустошение от чрезмерной в открытости вашей энергетики для окружающих.
03.09.21
Сейчас на сайте
Упадок сил, энергии, вы много отдаете своей энергии зря. Исправить защитой от выкачки и потери вашей энергии
03.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы потерялись в своих целях. Затраты энергии не оправдывают результаты.Пересмотрите жизненные цели и круг общения.
03.09.21
Из-за снижения уровня вашей энергетики. Чувство опустошения, разочарованности и т.п. — всё из-за этого. Исправить можно либо магическим обрядом либо вашей внутренней работой по усилению своей энергетики.
03.09.21
Здравствуйте! Не печальтесь, Скоро ваше опустошение пройдёт. Качество вашей жизни вас не устраивает. Кажется, что время замерло и стоит на месте… Но это не так. Как день сменяет ночь и наоборот, так и в вашу жизнь начинают входить новые возможности. Не сразу, по чуть -чуть, но вы скоро это почувствуете. А пока наберитесь терпения. Всего вам самого хорошего.
03.09.21
Здравствуйте, с пути своего сбились, не тем заняты, много энергии тратите, а отдачи вам нет
03.09.21
Здравствуйте Кристина. На душе опустошение у вас, потому что на данный момент вы ни к чему не стремитесь, нет целей у вас, не видите перспектив. Не мечтаете в конце концов. Возможно у вас монотонная, скучная работа, она тоже может так влиять  Найдите для себя интересную работу, или добавьте в свою существующую работу элемент творчества. Также может помочь увлечение, хобби. Общайтесь больше с друзьями, может что-то общее придумаете. Встречайтесь с парнями, вы девушка симпатичная проблем с этим у вас быть не должно. У вас впереди романтический период ожидает. А в следующем годы уже серьезные отношения завяжутся. Всего вам найлучшего
03.09.21
Здравствуйте!  Вы из тех, кто, открывает в себе, всё новые и новые таланты и способности. Новое интересное увлечение вернет Вас к нормальному состоянию и пробудит радость жизни. Помимо этого Вам нужен хороший верный друг, с которым можно говорить на любые темы. Попробуйте наладить прошлые связи. Среди них есть тот, кто также, нуждается в общении с Вами. Ваша депрессия не будет долгой. В ближайшее время, произойдет какое-то яркое, замечательное событие, которое хорошо Вас встряхнет и настроит на более позитивный лад. Удачи Вам и всех Благ!
03.09.21
Сейчас на сайте
Временно все, само собой все наладится, ожидания перемен утомляют Вас.
03.09.21
сглаз есть и были стрессы нервы … молитвы надо читать  поможет.
03.09.21
На душе опустошение — ибо вы томились, очень надеялись на дальнейшие отношения с мужчиной — и после этого надо заново все начинать. Сфера личной жизни улучшится
03.09.21
Здравствуйте! Возможно вашим планам не суждено было реализоваться и всё пошло не так, как хотелось бы, поэтому вы чувствуете опустошение, нет настроения и не хочется ничего делать. Нужно найти в себе силы устранить не желательные контакты, сосредоточить своё внимание на чём-то для вас приятном.
03.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Была стрессовая ситуация, связанная с общением и отношениями. После нее остался негатив в энергетике. Осенью это состояние пройдет само собой, найдете новые цели и планы. Жизнь станет насыщеннее и интереснее.
03.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не совсем те чувства испытываете к мужчине, о каких мечтали. Но ведь он не последний в Вашей жизни. Новое увлечение расправит Ваши крылья, и Вы снова погрузитесь в счастливые мгновения.
03.09.21
Опустошение на душе возникло из-за каких-то токсичных отношений в прошлом, возможно, ссоры, привязанность к человеку, которую трудно преодолеть. Вам поможет сейчас перенос акцента на себя, свои нужды и потребности, забота о себе, внимание к себе, даже в мелочах. Растворение в партнере всегда несет за собой большие проблемы. Но вскоре вы восстановитесь, и для вас жизнь заиграет новыми красками, появятся новые желания и надежды.
03.09.21
Здравствуйте.
Опустошение-временное явление, нужно переждать этот момент и баланс восстановится!
03.09.21
Это все пройдет как найдете парня для отношений.
04.09.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
07.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store