Добрый день, что ожидает эту девушку в личной жизни,когда будут серьезные отношения,замужество? Лера 13.07.2003 - вопрос №4455464

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения, которые перерастут в серьезную связь с последующим вступлением в брак, начнутся в первые месяцы следующего года. Замужество в этом союзе не заставит себя долго ждать и состоится через год с небольшим после начала отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Девушка выйдет замуж примерно в 27-29 лет. Несколько ранее встретит своего будущего мужа.
До этого периода у нее открыт  денежный канал, поэтому самое время находить работу, продвигаться по карьерной лестнице. Быстро вырастит  этом плане и добьется достойных высот, причем очень стремительно
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, характер не простой у девушки, поэтому и с мужчиной ей сложно будет найти общий язык, то есть друзей мужчин будет много а вот для брака будет сложно найти не смотря на ее красоту. Брак у нее после 24 лет, мужчина старше ее от 3 до 5 лет будет. Серьезные отношения будут в следующем году но они к браку не переведут. И пусть невкоем случае не связывается с женатым мужчиной.
Здравствуйте, у девушки много внимания, но серьёзного ничего. Брак 23-25 лет идёт, ещё не знакома.
Да, вы знаете, любовь уже на пороге.
Туз кубков сулит зарождение большого чувства.
изображение из вопросаизображение из вопроса2 кубков-очень позитивная карта, сама по себе несущая чистую энергию, искренние взаимоотношения. страсть, увлечение.
Но вы знаете, получится так, что двое мужчин будут к вам проявляться. Один постарше, один совсем молодой и зеленый. Вам придется делать сделать свой  выбор. Остановитесь на Короле Жезлов- мужчине из другой местности/страны. Очень он мужественный, темпераментный, эмоциональный, сильный духом, волевой, решительный, активный. Занимается спортом.

Идет разочарование от прошлых отношений, серьезные отношения просматриваются в течении полугода. Замужество до 30 лет, детей не увидела, а так по судьбе двое.
Всех вам благ
Серьёзные отношения сложаться весной, замуж выйдете в течении 2-3 лет, знакомство для романтический отношений будет к концу осени этого года
В следующем году будут отношения и брак. В этом году нет рядом такого серьёзного мужчины.
В жизни ждут кардинальные изменения в любовных отношениях.Отношения будут складываться нелегко, через тернии к звездам.Но это того стоит.Возможно замужество будет поздноватым для нее, но оно будет очень удачным.
Знакомство уже должно уже быть, если нет, то ждать ей не долго, в т.ч. одного месяца на личном фронте изменения будут.
Здравствуйте
в личной жизни начнутся весомые перемены. Будет замужество. Отношения имеют большие перспективы на будущее.
Лера имеет проблемы по линии брака, напряжённые аспекты по личной жизни , пока её  ожидания немного завышены, может  быть вызывающее поведение, противоречащее общепринятым нормам, либо потворство своим желаниям и чрезмерность в выражении чувств, демонстрация эмоций, как напоказ, что касается любви и личных отношений, она придумывает несуществующий идеал для себя, не замечая окружающих, реальных людей, имеет склонность к самообману, если встретит человека разделяющего её взгляды, будет стараться  смотреть сквозь через розовые очки, не замечать недостатков сама себя вводить в заблуждение, Лере  нужно объективнее оценивать свои возможности и анализировать своё прошлое -настоящее, чтобы самой избежать разочарований и предательства в личной жизни, вполне вероятны ситуации неопределённости в отношениях.
Только при развитии личных качеств,  когда преодолеет жалость к себе, если она научится любить сначала себя, то встретит приличного парня и будет счастлива с ним, но сначала ей надо  пройти опыт разочарования.
Здравствуйте!
Если девушка уже готова к браку, то  ближайшие период: 2022 год большая вероятность влюбленности, 2023 год можно узаконить отношения. На перспективу — 2025 год тоже будет движение в сторону личной жизни.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень
Серьезные отношения будут построены в течение ближайшего года. Но не сразу, будут отношения с двумя мужчинами за этот период. Брак в ближайший год не прогнозируется.
Будет знакомство с мужчиной темные волосы, работа умственная, замуж выйдет в течении четырех лет.
Брак будет поздним, но счастливым, одного ребенка в браке родит, один-без брака.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Замуж выйдете, детки будут но не в этом году. Замужества у Вас идёт вторую половину 2022 года.
Не скоро выйдет замуж, достойных пока нет рядом, в течении 2 лет будет удачное замужество
Знакомство с парнем будет в этом году. Брак будет через 2 года.