Здравствуйте Что меня ожидает до конца этого года Можно по сферам жизни рассказать Спасибо большое Лилия 28.07.1989 - вопрос №4455480

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, в плане работы сейчас идёт апатия и отсутствие интереса к выполняемым обязанностям, начало профессионального выгорания, до конца года ситуация улучшится значительно, либо появится новый перспективный проект, либо предложат сменить круг обязанностей, но это Вас обрадует и придаст сил. В плане финансов значительных улучшений сейчас ожидать не стоит, до конца года будет медленный рост в этом плане, улучшения идут на начало следующего года.
в плане личной жизни сейчас присутствует конкуренция за любовь мужчины, до конца года ситуация не изменится, идут отношения в любовном треугольнике, со стороны мужчины будет присутствовать холодность.
В плане взаимоотношений с близким окружением и друзьями — получите моральную поддержку в любым начинаниях и жизненных ситуациях, в этой области всё замечательно изображение из вопроса
Доброе утро. Этот год для Вас однозначно непростой, поэтому не планируйте ничего важного. Обратите внимание на здоровье — желудок и поджелудочная.
Не подписывайте никакие документы, не переезжайте и не меняйте сферу работы. Остаток года лучше посвятить тем делам, которые бы хотели давно закончить.
Начинайте все новое в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Будет мужчина который будет ухаживать за вами это будет в конце осени
Два новых знакомства, которые внесут перемены в жизнь. Женщина вашего возраста, мужчина постарше лет на 5. Некоторые проблемы со здоровьем будут,  но это вполне поправимо. По деньгам прибыль будет небольшая ближе к новому году, на следующий год смена деятельности, новая работа. В любви идёт путаница ,  проблемы исходят где то из глубины вашей души, поправить энергетику нужно.
Здравствуйте, Лилия. В личной жизни особых перемен не видно, будет вашем окружении мужчина но ничего особенного от него ждать не стоит. По работе без изменений на том же месте будете, по финансам немного сложно будет временно потом все станет на свои места. По здоровью у вас будут проблемы и у кого то из детей.
в материальной сфере у вас будет радость и процветание, следует обратить внимание на здоровье, в личном, можете стать хранительницей какой-то тайны, которую вам расскажут, работа ваша скорее всего не совсем то, чего бы вам хотелось
Здравствуйте! Дом, семья, близкие люди: спокойная обстановка, невмешательство в личные дела, но атмосфера холодная.в любовной сфере много неясности, появление мужчины даст надежду, Но обратите внимание на его семейное положение, он может быть несвободным.В работе все как и было.
Все говорит о том, что самой важной для Вас сферой сейчас является личное преображение, моральная готовность стать женой и мамой. Король уже рядом, давший Вам все для того, чтобы Вы чувствовали себя независимой, в т.ч. и материальное обеспечение. Никаких тревог, переживаний и препятствий.
Стоит обратить внимание на своё состояние Вы очень устали и периодически теряете силы. В работе и финансам всё идёт хорошо. В личном плане будете с мужчиной который Вас будет любить. Есть конечно вокруг Вас люди завистники но не стоит на них тратить своё внимание и свои силы стоит посторониться таких людей. В остальном всё у Вас идёт хорошо до конца года.
Здравствуйте, Лилия!
1. В семье без изменений. Стабильность. Атмосфера без изменений.
2. Что касается здоровья, то оно также относительно без изменений. Разве что стоматолога посещать будете.
3. В работе также без особых изменений. Будет какая-то не очень приятная ситуация в конце весны на работе, но Вас по крупному счету она не затронет. Своим упорством и довольно пробивным характером Вы добьётесь к концу года того, что к Вашему мнению будет прислушиваться руководство. У Вас принцип: сказала — сделала.
4. В личной жизни изменения видны только к концу следующего лета. Знакомство с мужчиной. Мужчина довольно сомнительной порядочности. Изначально не будет договаривать Вам информацию о себе. Вам нужно внимательно присмотреться ко всем сторонам его жизни. И первое, на что необходимо обратить внимание, — это то, свободен он (как будет Вам говорить), или же таки нет. Выпадает, что на момент знакомства с Вами у него будет женщина. Отношения у них шатко-валко будут, но Вам скажет, что свободен. Вам это не понравится.
По сферам жизни — значительные перемены в плане заработка: финансовое положение значительно улучшится. Личная жизнь — мужчина с которым вы общались будете рядом. Серьёзные отношения

Здравствуйте!

В сфере личных отношений у вас будет какое-то важное и серьезное событие, которое приведет вас к победе на любовном фронте. Либо у вас будут отношения с человеком, которого давно искали, возможно это будет обращение в ЗАГС.

В финансовой сфере будут некоторые трудности, но в итоге они разрешатся, ситуация исправится и с финансами будет всё хорошо.

На здоровье следует обратить внимание, возможно обострение какого-то хронического заболевания. При первых симптомах важно не затягивать с лечением, а вовремя обратиться ко врачу.

Сейчас ситуация такова, что Вы зажаты в пространстве, ограничены чем-то, Вы как будто связаны по рукам и ногам, застряли в пространстве и не можете двигаться, не можете никуда пойти, причем ситуация повторяется – она случилась и опять случиться.  А потому мысли мысли мысли. Это движение по кругу.  Вы шли по миру с закрытыми глазами и сами понаставляли себе эти препятствия и сейчас хотите пройти но Вы не знаете как – потому что в вашем пространстве уже есть эти препятствия – и это Вы сделали сами.

Это ситуация внутреннего конфликта и связана с  тем как Вы показываете себя наружу.

Вас обвиняют, но Вы не виноваты. Урок данного момента — защита своих позиций. И когда Вас начинают трогать – то надо начинать действовать в ответ — в этом суть урока — надо уметь защищать свои собственные границы и позиции.
В личной жизни до конца года — поставлена на паузу, потому что то что произошло с мужчиной — это слишком, а к концу года как трубу прорвет и все это начет просто выливаться эмоциями.

Про здоровье — скажу так — перестаньте быть жертвой!!! Вы уже многое потеряли, и здоровье — это последнее что забирает Вселенная, когда не может достучаться до человека.

О деньгах сейчас у Вас нет беспокойства, но контролируйте расходы!

Лилия, после дня рождения для вас начался довольно хороший год, будет возможность сделать что-то своими руками, нечто творческое, только избегайте расточительности и остерегайтесь рискованных дел, вам могут предложить взять на себя какие-то серьезные обязательства,  но вам лучше заниматься с детьми, как сфера самовыражения, эти занятия для вас самые благоприятные. В каком-то смысле это год продвижения к жизненной цели в том ключе, в котором вы сами для себя понимаете свой успех, имеете шанс осуществить свои намерения. По работе — вам открыта возможность улучшения финансового положения, в распоряжение поступает свободная сумма денег, обретение финансовой самостоятельности. Неожиданные изменения в профессиональных делах. Может быть смена места работы, должности, изменения в состоянии карьеры. Возможна полная переориентация деятельности, интересов и стремлений. Переосмысление жизненной цели. Внезапные события в личной жизни, будете состоять в переписке, обмениваться планами и романтической направленности, вам могут сделать предложение о замужестве, также могут быть разрывы старых связей, и желание сменить место жительства, год полон событий и перемен, всего не описать в общей консультации.
В плане работы предложение перспективное, в плане здоровья высокий риск заболеть либо осложнений, в финансовом плане  немного больше денег чем обычно.
В любви вас ждет переворот

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! До конца года в работе ожидайте сюрпризов в хорошем смысле этого слова будет какой-то подарок от мужчины или денежное вознаграждение что-то будет связано с финансовой частью. В личной жизни также будет мужчина который захочет быть с Вами в отношениях и Вы будете принимать для себя серьёзное решение по поводу него. Критичного ничего не будет но некоторые изменения в Вашей жизни Вас ожидают но изменения для Вас будут хорошими.
Здравствуйте Лилия.
В работе у вас неуверенность в собственных силах.
В любви сильные чувства и яркие эмоции.
Здравствуйте. У вас стабильность по всем сферам. Изменений пока не видно.
Отношения с мужчиной будут оснеью.
Здравствуйте. В личной жизни — будет совместно строить отношения с мужчиной, они будут перспективными и гармоничными. В работе будет желание перемен, так как нынешнее положение вещей вас не устроит, своими усилиями вы добьетесь успеха. Получите хорошие новости, что-то новое ворвется в вашу проф. сферу. И соответственно по финансам у вас начнется подъем после сложного периода.
В личной жизни ухаживание от мужчины светловолосого он сейчас с вами рядом на работе все ровно и хорошо а вот здоровья стоит проверить каталось истощение организма возможно витамины надо пропить
Здравствуйте, самое главное — будет постепенно воплощаться то, что задумали. Но Вам нужно будет приложить много усилий и перестать мыслями возвращаться в прошлое.
Здравствуйте, Лилия!
 У вас начинается период больших перемен, как в личной жизни так и по работе, у вас ожидается в скором времени новое знакомство, которое изменит в вашей жизни многое. Ваша доброжелательность и щедрость будут вознаграждены. Тот, кого Вы полюбите, будет постоянен в своих чувствах. и привязанностях. Вам предоставят возможность заработка. Вас так же ждёт выбор между двумя мужчинами. В прошлом недавнем вы поссорились с одним, а сейчас вас ждёт новое знакомство с другим мужчиной-будете с ним созваниваться или переписываться, которое могло бы привести к глубоким отношениям.Но, ваша душа почему-то не очень откроется в новом знакомстве.Воспользуйтесь счастливым шансом.Отпустите всё старое и ненужное. Бывший мужчина  вам напишет, но вам нужно поменять свое поведение к нему и отношение. Оба вам будут интересны и выбор будет не легкий. Вы больше будете смотреть по поступкам. Один скромный будет, а второй импульсивный, склонен флиртовать и не с одной, заводила, не соскучешся с ним, и будет парень по скромнее, не любитель праздной жизни, но при деньгах, денежный, красивый, высокий, умный, он будет искать именно жену, а не приключения.

Здравствуйте!
В личном до конца года.
Вы будете в отношениях и эта связь вас будет согревать и мужчина тут может утешать, помогать.
В работе.
Тут ситуация посложнее.Трудности в работе, будет непонимание, чего от вас хотят, или вас не будут понимать на работе.Ситуация, где вы что-то поймете, откроете для себя.Как урок.
Здоровье.
Вы будете заботиться о своем здоровье.

работа дом рутина любовные отношения

@ SOFIA CHERNAYA