Здравствуйте. 14.07. - отек пальца, вскрытие нарыва. 26.07. - более сильный отек пальца, повторное вскрытие. Во время перевязок жалобы - не спадает - вопрос №4455532

отек, боль в суставе над ногтем. 13.08. — жалобы остались, перевязки отменили. Врач — отек после операции, со временем пройдет. 16.08 — повторное обращение, т.к боли усилились. Предложили удалить ноготь. 17.08. — сделала рентген. Без патологий. 18.08. — удалили ноготь. Жалобы те же — отек, боль уже во всем пальце. Назначение — нимесулид, компресс с димексидом 1:3. Подскажите, пожалуйста, что у меня? Как скорректировать лечение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выполните рентгеновский снимок этой фаланги пальца.