Здравствуйте,хотела бы узнать к чему мог приснится так сон,у меня волосы примерно по копчик, во сне я увидела сначала свою спину,волосы были по лопатки обрезаны,после я увидела себя в зеркале и - вопрос №4455603

волосы уже были обрезаны по уши, за тем я смотрела на своё фото где я меня волосы длиной до ягодиц и можно сказать чуть ли не плака из за того что теперь у меня нет такой длины волос, как мне отрезали волосы, или кого либо во сне я не видела
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Запланированная дорога отложится или поедите ближе, чем хотели.
Всех благ!