Здравствуйте! Есть ли мужчина, испытывающий ко мне чувства? Как будет складываться личная жизнь в течении года, с кем и Буду ли счастлива? Алия 27.01.78 - вопрос №4455678

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q_vGq8KkJAo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой мужчина есть, себя проявит в скором времени, в октябре вероятнее всего, старше на пару лет.
он ведь всегда о вас думает скучает но все какие-то преграды там… потерпите должно и будет случиться вас соеденить пути пересекуться
Рядом с вами есть мужчина, очень такой серьёзный солидный и у вас будут отношения, очень эмоциональные, бурные, живые, вам  будет очень интересно друг с другом…
Здравствуйте. Да, есть шатен, у которого есть чувства к Вам. С ним будут отношения серьёзные.
Здравствуйте
1 да есть чуть старше вас, плотного телосложения каштановый волос
2 личная жизнь будет складываться в течении года таким образом  то вы не будите нравитесь то вам, постоянных отношений не просматривается.
3 счастливы будите однозначно, хоть и не на очень продолжительное время, из за предательства
Здравствуйте! Есть темненький мужчина, которому Вы очень симпатичны․ Он крупного телосложения, среднего роста․ Будут ухаживать за Вами разные мужчины․
Есть, конечно, несмотря на расстояние с ним. Год будете проживать мыслями о нем, потому что этот мужчина постоянно незримо присутствует рядом с Вами.
У вас будет совершенно не знаком вам мужчина, в следующем году зимой знакомство.
Пока нету такого мужчины. В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте. Чувства к вам испытывает мужчина, который отдалился и демонстрирует холодность. Он на выборе находится, но вас не отпустил. Он появится вновь. Также идет и новое знакомство, которое вас увлечет.