Часто вижу вещие сны, событие проходящие в доме у моей покойной бабушки, например из последнего: я шла по огороду и натыкалась на змей их было несколько, потом я куда то залезла и увидела маленького - вопрос №4455759

кракодила который открыл челюсть с белыми зубами, а я ему говорю не достанешь меня, потом думаю, то он маленький но он же вырасти может и проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам через сны дают подсказки, ваш род вас охраняет