Мужчина 5 марта 1974, я 10 июля 1974, есть шанс на будующее? - вопрос №4455807

2 ответа

Ответы

Шанс на будущее есть, но вы ему не интересны. Он не рассматривает вас ни как ( имеется в виду девушку, для длительных отношений). Он вам давал это понять своим холодным отношением. Далее, он будет просто пропадать периодически, пока совсем не сойдёт общение на «0»
Есть шанс. Вам подойдет гармонизация отношений наладить отношения с ним