Добрый день. Беременность 13-ая неделя. В квартире кое-что делали и пахло ацетоном в течении 2 часов. Правда, самого запаха я не чувствовала, но пазухи были немного раздражены. Повлияет ли вдыхания - вопрос №4455898

запаха ацетона на малыша?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Не бойтесь — на плод точно не повлияет в вашем случае. А вот на вас непосредственно — может немного.