Порча или что??? - вопрос №445592

Нашел на детском платье, под мышкой, изнутри булавку, на булавке нитка белая, на конце нитки привязана маленькая бумажка, пару миллиметров. Это что может быть??? (100% не от этикетки магазина, т.к. нить новая и бумажка не стиранная, а платье стиралось уже)

5 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Идет добрая энергетика. Это от сглаза кто-то сделал ребенку, не волнуйтесь)

Андрей простите но я даже не знаю такого вида делания порч. Возможно другое. К платью могли пристегивать какой -нибудь инвентарь, для праздника например. Бывает там крылья бабочки, листья и т.д

хм...

порча… не до конца похоже… бумажка лишняя немного… но если исключить обереговую магию, сувениры и шалости… то  стоит задуматься или как минимум провести несколько ненавязчивых диагностик..

ненавязчивых в смысле ненадо спрашивать ПОРЧА? Да, ПОРЧА??

конечно порча скажет введённый вами в оману эксперт.

отдельно фото булавки можно б просканить.  может это одногодки сюрприз просто хотели какой сдеать или подшутить

Добрый день Andrey.

Это вид защиты от сглаза. нет никаких плохих намерений.

                    С уважением Софият...

Здравствуйте, Андрей!

Согласна с ответившими, что это один из видов защиты от сглаза.

С уважением, Надежда.