скажите,помогите понять - вопрос №445599

Здравствуйте! Хочу спросить, почему эксперты эзотерики берут с людей деньги, и не малые для многих.Ведь даром Божьим нельзя торговать.Ведь люди и сами отдадут за благодарность многое.Ни кого не хотела обидеть, интересуюсь.

3 ответа

Ответы

Юлия, обьясню. Вот Вы живя творите что хотите. Натворили. Вас свыше наказали. Вы куда пришли к людям обладающим тем что дано Высшими силами, С просьбой исправить, подсказать и причем быстро и скоро. А ведь у вас есть другой путь, отработайте на работе и идите в церковь, отмаливайте, просите озарения и заступа. И так каждый день, пока не найдете выход. Это будет ВАШ откуп Высшим. А так Вы приходите сюда и просите и вашу просьбу каждый пропускает через себя и это нам идут откаты, за то что мы простите лезем и мешаем высшим.И мы болеем и очищаем себя. И еще есть некоторые направления в магии, где нельзя разделить -допустим работать на работе и быть в магии, просто свыше не дают этого делать. А простите таким людям и кушать хочется и за комуналку платить и одеваться. А простите людская благодарность сводится к оценке работы эксперта в 100 рублей. Посмотрите раздел ТЕНДЕР. Вот как то так. Думаю доступно обьяснила.

В реальной жизни да, все так как вы написали, потому как сам путь к «бабушке в деревню» он уже от обращающегося требует весьма заметных затрат и временных и финансовых и т.д.

Инет у многих ассоциируется с полной халявой. Типо чего там стоит нажать 10-100 кнопок на клаве...

тем не менее многие и здесь работают бесплатно, у многих цены символические, у многих доступные!!!
Вам видимо лень было поискать таковых :) Но ведь это ваша ответственность!!!

Поискали бы, нашли, получили б у них помошь и отблагодарили бы!!! Да вот только ленивисто читать профиля и искать! ТАК ВЕДЬ ???

цитирую вас "помогите, подскажите.Пожалуйсто!!
вам даже лень по пробелу клацнуть ...

Чтобы у нас было время помогать людям, нам нужно чтобы работа приносила доход. Представьте человек вернувшись часов в 20-00 домой, захочет ли он принимать кого-нибудь, будут ли у него силы? Нет.