Когда вероятнее всего (год, месяц), я встречу мужчину, с которым будет хорошо, спокойно и навсегда. И кто он. Галина 02.11.1986 - вопрос №4456179

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ещё с ним не знакомы. К концу этого года уже будете в отношениях с достойным мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данное событие случится н ранее, чем через полтора года. Наиболее вероятно, что через 2.
2023 год — март апрель. Это будет незнакомый Вам ранее мужчина
Здравствуйте, сентябрь 2022 года, с Вашей работой будет как-то связан
В  ваши  35 лет у вас и идет встреча с вашим  мужчиной, старше  вас на  10  лет., с которым и будет хорошо и спокойно.
Своего мужчину встретите  этой зимой, будут отношения  и взаимная любовь.
Добрый вечер, если выбирать спутника навсегда, то надо подойти к проблеме  более чем серьезно. Советую обратить внимание на мужчину рожденного в сентябре. С ним у вас сложится крепкий союз двух сердец.
Ноябрь этого года
Здравствуйте Галина.
Знакомство по приглашению у вас, зарождение любовной связи.
Здравствуйте.Карты говорят, через два года знакомство, старше вас на 7 лет.В разводе человек, но очень верный и преданный.Заботиться будете друг о друге.Все с ним взаимно будет.Будете ощущать родство душ.По работе он будет связан с транспортом как то.У него большой дом, заберет вас к себе.Жить станете семьей с ним.В браке родите ему малыша.
Мужчина из бывших знакомых, к концу года будет такая возможность встретиться.
Вы его уже встретили. Вы знакомы с мужчиной с которым будет серьезно и навсегда.
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте. В 23 году осенью, у вас уже будет совместное проживание с мужчиной, стабильные и семейные отношения.
В этом году встретите чисто случайно на улице подойдёт сам к вам будет разговор потом встречи мужчина хороший добрый и простой русые волосы холостой
Здравствуйте, у Вас будет роман в следующем году, серьезный и где-то даже меняющий Ваши жизненные принципы.
Здравствуйте, Галина!
У вас на сердце есть молодой человек. который вам очень симпатичен. И вы ему симпатичны — но шагов вашу сторону он не предпринимает — он как будто боится вас и все ваши чувства проходят на расстоянии. Вы как будто ходите друг около друга, но судьба ни как не может вас свести вместе. Как будто между вами преграда есть. было много возможностей воплотить это, но они не были использованы. И в во второй половине года будет такое. Но исполнятся они или нет еще пока не решено.  В феврале 2022 г.  вы встретите еще хорошего мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, очень обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно. Вы в него влюбитесь буквально сразу, с 1-го взгляда!