Здравствуйте. Произошла авария. Пострадало лицо . Прошло 3 недели . Синяки почти прошли . Но на этой части , где повреждено лицо . Внутри щеки шишка возле губы. Когда улыбаюсь , то с этой стороны, - вопрос №4456188

губа не поднимается как раньше. Уже 3 недели мажу гепариновой мазью. Что мне делать? Оно пройдёт? Задет нерв? Что делать с шишкой внутри щеки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В момент травмы могла произойти травматизация веточек лицевого нерва + гематома могла сдавить эти же ветви. Со временем все восстановится. Не переживайте!