К чему снится лось,вышел из леса,я испугалась а потом увидела его детеныша,я его погладила он был такой милый и мягкий? - вопрос №4456348

И страх сам ушел…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает знакомство с одиноким мужчиной с детьми (если буквально), а если образно, то появятся жизненные обстоятельства, которые сначала испугают, но потом, будет что то, что вас реально успокоит. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает быстрое и разумное завершение, каких-то, важной ситуации, которая казались опасной и безвыходной.., но решение оказалось смелым и правильным.  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA