Хочу развестись с мужем. Знаю,что у него кто то есть на стороне.... - вопрос №4456414

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я скажу то что указывают карты у вас есть шанс не разрушить а именно сохранить семейный очаг но при этом проявить к нему жёсткую позицию.тем более карта любовь между вами не разрушена. а сломать легко строить новое сложно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите развестись-разведитесь. Он как гулял, так и будет гулять.
Разводитесь, правильное решение