Добрый день . Когда мы с мужем будем жить вместе? Мы женаты, но в силу обстоятельств живем раздельно уже 7 лет (я со своей мамой и ребеноком, он со своей мамой и ребенком). - вопрос №4456497

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если мужчина 7 лет так живет — ему комфортно, он не будет ничего менять. Только в силу каких-то независящих от вас обоих печальных событий, но Таро смотрят достоверно на год. А так и внуков можно дождаться, прежде чем жизнь сама предоставит возможности. Ну, или Вы начнете вкалывать и заработаете на квартиру — не лучший вариант для женщины с ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA