Добрый день! Стоит ли менять работу сейчас, если нет, то, что ждёт на нынешней работе, будут ли изменения в финансовом плане и во взаимоотношениях в коллективе. - вопрос №4456509

3 ответа

Ответы

Так как смотреть не кого, ответ карт нет не стоит менять
Здравствуйте, в ближайший год менять не стоит. По коллективу будут улучшения, по финансам стабильно. Удачи!
Сейчас пока не стоит менять работу, изменения в финансовом плане у Вас будут, хоть и не очень быстро. Что касается взаимоотношений в коллективе, то в ближайшие 2 мес. ситуация изменится в вашу пользу.