Максим 16.06.1986 и Ольга 28.01.1984 в браке 3 года. Есть сын 27.11.2019. Будут ли ещё у них дети? Когда? Как в дальнейшем сложиться их совместная жизнь? - вопрос №4456529

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Будет ребенок в течение 2-3 лет. Совместная жизнь в дальнейшем сложится благополучно.
Долго будите вместе хотя и будет желание расстаться. В следующем году беременность.
Нормальные семейные отношения. Тихо, мирно,  А детская карта пока закрыта.
Родиться ещё двое детей
у вас еще может быть ребенок, семья у вас хорошая. чистый патриархат, мужчина у вас отличный.
Здравствуйте! Будет еще ребенок, но отношения непростые․ Есть шансы иметь ребенка в течение 3х лет․ Постепенные улучшения в отношениях будут․
Здравствуйте, детей больше не видно, жизнь крепкая будет, счастливая
У вас дочь будет еще, если захотите то в течении двух лет.У Вас долгая совместная семейная жизнь.
Здравствуйте! Одна дочка точно будет, может еще быть и две девочки при желании. Первая будет за полтора года. Совместная жизнь будет складываться благополучно.
В дальнейшем совместная жизнь в этой паре улучшится. И второй ребёнок родится уже в ближайшие полтора года.
Второй ребенок будет у них. Девочка. Будут проблемы с зачатием, но оно произойдет. Расставани или развода не показано, семья крепкая.
Здравствуйте, союз кармический, с испытаниями, чувтвуеться тяжесть быта. Отношения не стабильные, неоднозначные, у мужчины нет уже той страсти и эмоции которые были раньше, и он будет искать компенсацию на стороне. Беременность возможна к концу года, начало следующего. Расставания тут не видно, проблемы будут, да и победы то же. Брак продолжиться. Будут жить, поживать, заниматься совместным бытом, домом, имуществом и т. д. Несмотря на проблемы в паре, брак обещает быть крепким, если оба будут этого хотеть
Все хорошо сложится, пополнение скоро будет у вас, дочку родите.
Дочка будет. Брак будет удачным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pcj8LRd1-e4
Здравствуйте. По данным не увидел пока рождения ещё детей, нужно по фото смотреть такие вопросы, перспектива неоднозначна.
Да будет ещё один сын в следующем году а так все удачно между вами
Здравствуйте!
У Максима есть другая женщина, совместных детей не увидела с Ольгой, вероятно он больше не хочет детей. И у него есть какая-то женщина, шатенка.
Здравствуйте!
На первой кате выпала пара мальчик и девочка.Если сын уже есть, то у вас есть шанс для мальчика.
Про перспективу для семьи.
Тут будут сложности в паре вашей с мужем.Он много обещает и этим может вас увлекать.Идти вперед к чему-то светлому к примеру.Но потом вы можете упрекать его за это.тут нужно искать компромисс.