Мужчина снится второй раз приходит домой, теперь случайно. - вопрос №4456592

Мужчина живя будто в другом городе, но в это время находясь в моем, договорился через инет, пришел ко мне домой купить солнцезащитные очки для себя, которые продавала моя родственница.Но он не знал, что я там живу.Потом узнавала что он приходил, она разговорилась с ним, показала квартиру, и там куда он приходил, в шкафу стояли фото большие распечатанные его и рядом мои. Ругала ее зачем она его пустила, что это он, мне стыдно стало что его фото стоят у меня. Снился как в вк он выстановил нову аватарку, где он с друзьями за столом сидит. Еще как в класс к нам должен быть придти новенький, он, но спросила рядом по парте одноклассника, он сказал что небыло новых, его кстати также звали. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы вольно или невольно постоянно находите повод продемонстрировать свое чувство к человеку. Вам кажется, что вы его тщательно скрываете, но вы не можете совладать с эмоциями. И вы сами не понимаете, толи вы хотите избавиться от мыслей о нем, толи, наоборот, постоянно хочется думать и вспоминать все, что с ним связано. Обычно это называют… любовью. Хороших снов!
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна в том, что, тот, кто сейчас, рядом, готов закрыть глаза на прошлое и, желает обновить и улучшить отношения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA