Надежда (09.09.1992) Евгений Гусенков (23.05.1990) почему он скрывает от от меня свои истинные мысли и чувства ко мне? Скучает ли он по мне, предложит ли он мне жить вместе, если предложит то когда? - вопрос №4456594

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам падает в голове мысли о вас, немного не уверен в себе, разговор у вас с ним ещё будет, пока вместе жить не будете, возможно позже, сейчас он не готов к этому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему о вас сказали информацию. Поэтому его это оттолкнуло.