Добрый день, подскажите, когда я встречу своего человека? И как я могу ускорить эту встречу? Надоело уже ждать годами... Отчаяние... Я Алиса, 09.08.1985 - вопрос №4456710

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На будущее карты вас показали женщиной, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, возможно, на работе столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро. Возможно уже в этом году или в начале следующего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обряд для привлечения любви. Пока действительно в ближайшем будущем не видно мужчины.
Нужно снять порчевую программу на одиночество и ускорять встречу
Здравствуйте Алиса!  🌹

Встретите в ноябре 2021

Вас ждет безумная, взаимная влюбленность с мужчиной старше вас

Вы встретите этого человека в 2023 году. Ускорить встречу можно, но это сопряжено с большими трудностями…