Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию.. вчера днем позвонил Максим и сказал, что вечером приедет, хотя я планировала с ним встретится в - вопрос №4456750

600 p
субботу… ну, ладно приехал, утром встали начала готовить завтрак (думала, что мы целый день проведём вместе), а он мне заявляет, что сейчас у него есть дела.., что нужно поехать с отцом в магазин и потом съездить в цент по поводу курсов..., я конечно встала в небольшую позу.., он сразу говорит, если хочешь я приеду обратно сегодня, но только очень поздно либо приеду давай завтра… я типа ему завтра уже не приезжай… (типа обиделась)… когда прощались он меня поцеловал, но не сказал пока. Посмотрите пожалуста правду он сказал, что у него такие вот дела...?! и приедет сегодня вечером или завтра..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас возможны отношения, и семья, и ребёнок, только прекратите ему не доверять, будите его гнобить он не придёт, сбежит… ваши детские обиды ни к чему хорошему не доведут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он врет вам.
Не врёт. Действительно у него неотдожные дела. Обязательно приедет.
у него нет никого кроме вас, вы у него единственная в сердце и в душе, просто он на отношения тяжелее идет и раскручивается. также его действительно отец просил с ним порешать дела. и отца ваш Максим очень уважает. приедет он к вам, приедет.
Здравствуйте, он чист перед вами, вы надумали себе, чем обидели его. Не нужно такого недоверия. Он приедет обязательно, но напишите, что «прости, погрячилась и очень жду». Он к вам со всем сердцем и душой и очень серьёзно
Он приехал раньше, так как действительно у него поменялись планы, а когда это случилось, то вы уже успели договориться о встречи на субботу. Его ошибка, конечно, что он не сказал вам это еще вчера по приезду, но у него не было намерения скрыть от вас что-то.
Увидеться с вами ему хочется, вам решать обижаться или нет на него.
Мужчина не врёт, действительно была встреча с отцом. Приедет вечером если вы его позовёт. У него есть к вам чувства
Здравствуйте.
Это трудно назвать -делами,, пустые хлопоты, в магазин с отцом можно поехать в любой день.
Он видно ставит свои интересы выше других, оставляя вас наедине с собой.
Есть вероятность приезда на ночь или завра днем.
Здравствуйте !
У него действительно дела и скорее всего он приедет не сегодня.
У вас вообще отношения, которые требуют большего сближения и доверия. Вы не так близки друг другу, как должны быть, пребываючи в паре. Нужно больше общаться, стать почти родными, тогда и семья у вас получиться и захочется быть ею, а  иначе отношения будут стоять без развития, на одном месте: пришел- посеял сомнения-ушел- а вы в догадках, без конкретики.
Здравствуйте! Про дела правду сказал. Скоро приедет.
Здравствуйте Людмила! 🌹

Он не врет! Просто он хотел мирно решить проблему… а оказалось как всегда

Он будет заглаживать свою «вину» перед вами

В дальнейшем, в ваших отношениях появится ребенок