К чему снится вытащить кореной зуб без крови,а затем начал шататься рядом зуб....я была в шоке... - вопрос №4456810

Неужели к беде?(
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не к беде… Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, расставшись с одним человеком, — рискуете потерять связь с другим, близким окружением. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К проблеме за проблемой.
Добрый день! Такой сон означает, что с потерей зубов, вы стали ощущать себя «беззубой», то есть беспомощной в каком то конфликте (на работе или в личных отношениях). И в таком случае вам просто необходимо обратиться за поддержкой. вам нужен человек более «зубастый» чем вы, который за словом в карман не полезет, что бы помочь вам отстоять ваши интересы. Хороших снов!
когда снятся ваши страхи, к примеру, боитесь зубы потерять в реале, значит вами взрослый разум недоволен, оценка вашим поступкам