Здравствуйте, можно ли затонировать в темный цвет обесцвечиваные волосы ? И получится ли потом ее смыть обратно до чистого белого цвета ? - вопрос №4456859

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Майя.
Не обязательно в сильно темный тонировать, лучше чуть темнее, так как сложнее потом смыть темный волос.
Рекомендую сделать тест прядь.
Здравствуйте.
Можно затонировать в любой оттенок и смыть, оттеночные средства дают не стойкое временное окрашивание!