Переживает Сергей 30.05.93 о чем то насчет Анастасии 27.11.94? Что он думал над её крайним диалогом с ней вчера и над её словами? - вопрос №4456922

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть страх что вы можете потерять друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не переживает, он легко все воспринял
Здравствуйте! Слова Анастасии задели Сергея. Он понял что не готов ее потерять. И она еще сильнее стала ему интересна. Ее глубина. Он будет предпринимать попытки к примирению.
Здравствуйте. Переживает о том, что может потерять ее. Он в душе согласен со всем, что она сказала, но не может это признать. Задето мужское самолюбие. Но он переступит через это и сделает то, что говорит Анастасия.
Переживает за свои действия и поступки, так же переживает о том что Анастасия отдалиться от него.
Да есть переживания, но он настроен наладить отношения.
Не хочет терять ее, запутался. Постоянно к ней тянет как магнитом. Хочет чтобы эта женщина была рядом.
Думает об Анастасии, хочет чтобы с ней не было разногласий в общении и в отношениях. Разговор состоится в ближайшее время. И он даст значительные проявления
Здравствуйте. Злился, испытывает страсть, которая несёт раздражение.  Но он особо не зациклен, ему комфортно в любом положении.
Здравствуйте. Ровно у него всё, переживаний нет никаких, приятные воспоминания в целом, он в принципе как-то больше думает о себе, о своих планах, если что то поло не так, как он предполагал, он просто пойдёт дальше.

Здравствуйте.

Мужчина переживает о том, что ему надо поторопиться в определенных выборах. Иначе он может потерять Вас. И остаться не с тем человеком, который у него на сердце.

Всех Благ Вам!

Нет ждёт девушку и думает о ней
Здравствуйте, он закрыт, не принимает ничего внутрь, абстрагировался.