Здравствуйте.Хочу сделать химию. У меня прямые тяжелые волосы и постоянно не хватает объёма. Приходиться делать на ночь косички или крутить на плойку. Думаете химия поможет мне? Спасибо - вопрос №4457022

Ответы

Здравствуйте Темми.
Да в большинстве случаев химия выручает тяжелый волос.
Дело в том что за химией так же нужно ухаживать, что бы дольше сохранить эффект.
Здравствуйте.
Хим.завивка справляется с любыми волосами и с вашими тяжелыми справится-будет эффект легкой волнистости!