Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни Анастасию 5,10,1987? Кто для неё сейчас и в перспективе Александр 5,10,1985. Спасибо! - вопрос №4457058

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в личном неспокойно и эмоциональная сфера оказывается в плену реально сложных ситуаций, которые кажутся вам угрожающими и гнетущими, ощущения преданности, вы можете эмигрировать и уехать жить в уединённое место, у вас дома могут быть существенные перемены, на работе неясная обстановка, нет чёткого распределения обязанностей, вы можете уйти в отпуск или много отсутствовать по болезни, здоровье потребует внимания, положение не очень хорошее, неясные недомогания с нечеткими симптомами, может и психосоматические заболевания, вам будет полезен уединенный стиль жизни и нетрадиционные методы лечения, тишина и травы, ваше здоровье сигналить еще и потому, что трудность с зачатием, если уже есть беременность, то сопровождается осложнениями, в зависимости от аспектации,  всё  надо подтверждать дополнительными данными, как точное время вашего рождения и город, где родились, также  стоит указать местоположение в данный момент для более подробного прогноза. Теперь второй вопрос, про отношения :
Александр для вас сейчас скорее друг и партнер в перспективе, вы нуждаетесь в общении, в различного рода контактах, важно взаимодействовать,  чтобы чувствовать себя востребованными, оба можете сомневаться,  и поэтому, вам обоим нужен рядом понимающий и верный спутник, который всегда поддержит, ваши основные стремления гармония и разумность, дипломатия и партнёрство, хотя Александр воплощает собой идеальный образ мужа для вас и ваш союз может быть стабильным, вы  оба готовы уступать и быть гибкими, вам стоит учесть, что оба пассивные и сомневающиеся натуры и перекладываете друг на друга принятие самых важных решений, поэтому никто из вас не спешит сделать первый шаг к сближению по-настоящему, в любви у вас с ним разные потребности, можете требовательно и критично относиться друг к другу, но в деловых вопросах спокойные и терпеливые и поэтому, сможете конструктивно сотрудничать друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у неё совершенно другой мужчина в будущем не Александр
Емит чувства, есть желание быть вместе строить отношения серьезные есть, планов в отношении девушки много
Здравствуйте! Ждут положительные изменения в личной жизни! Появятся ухажеры, с разными мужчинами будет общение․ С Александром будете общаться, но Вам придется самой часто проявлять инициативу․
её ждёт замужество и семья с любимым мужчиной. Она однозначно будет счастлива и любима. Но это будет не Александр

Добрый вечер, Анастасия! У вас очень много и больших шансов на возможности,  в сфере финансов, работы, возможно семьи, но чтобы их взять и использовать, вам нужно принять решение, сделать выбор и выйти из своих ограничений, и внутр. и внешних. Вы сами себя ограничиваете в возможностях, которые к вам идут. Откройтесь им и примите их.

Сейчас Александр для вас мужчина мечты, хочется движения и развития с ним. Чтобы он взял все в свои руки, ваши отношения.

В перспективе он для вас как возможность выйти в новое, с искренними намерениями открыть свое сердце, проявить себя. Как возможность начать двигаться, развиваться, брать ответственность за себя, научиться принимать решения.

Умеет ждать, и обязательно дождется. А пока Александр с другой, но детали его жизни научили его смотреть на вещи и отношения с совершенно иного ракурса. Много повода для того, чтобы жалеть о разлуке с Анастасией.Вернется.
новый человек появиться, который принесет перемены в вашу жизнь… Александр к сожалению не ваш человек… простите сказок писать не умею…
В ноябре -декабре ожидают огромные перемены.У вас наладиться личная жизнь.Новый мужчина.Новые отношения и брак.Он будет старше вас.Мира и добра.
Здравствуйте. Александр для вас близкий человек у вас есть общий интерес что объединяет вас. На данный момент идёт общение и сближение с ним но есть много моментов что отдаляют вас поэтому непонятна его позиция. В будущем отношения между вами возможны но на данный момент они видны как временные.
В личной жизни Анастасия присматривается к мужчине, их ждёт период застоя.
Александр для Анастасии сейчас любимый человек. В личной жизни будут общие дети с Александром. Перспектива быть семьей.
Здравствуйте. Максимум, что от Александра вы можете получить, это помощь, и то, если ему будет это полезно, более ничего с ним связывать не будет. Вы от него можете зависеть, он же, скорее всего, несвободен, и общение с вами ему в определённой степени, тяжко, он не стремится к нему, если и было что то, то временно. До конца года эта история с Александром окончательно закончится, хотя вам не будет легко, постоянно будете эмоционально возвращаться в прошлое. Но впоследствии у вас будут новые отношения, вы пойдёте вперёд и всё наладится.
Ну тут вообще без вариантов — Анастасию вплоть до Нового года ждет влюбленность и попадание под яркое человеческое обаяние харизматичного мужчины. И похоже, это и есть Александр. Потому что на него выпадает карта чистой любви. Хотя могут быть нюансы — он то любит, а вы встретите как раз того, кого полюбите вы сами.
Здравствуйте.
Кто вы и что вы для него по система Ба Цзы. Анализ совместимости.

1. Совместимость на уровне элементов.
Вы оба родились в день Огня Инь. Два Огня- это огромное пламя.
Вы для него являетесь элементом братства. Он видит в вас человека, с которым можно дружить, общаться, делиться, вы словно родственная душа, вас могут связывать общие интересы, увлечения.
Тип отношений: равные, никто не выше, никто не ниже.

2. Совместимость на уровне животных.
Вы для него- звезда благородного человека и путешествующая лошадь.
Звезда благородного- про помощь, а путеешствующая лошадь- ну скорей всего, вы либо из другой местности и города, либо очень подвижны, общительны и часто куда то ездите, не сидите на месте.

К сожалению, вы не являетесь для него волшебником любви или цветком персика или сектором брака. Перспектив нет.

С уважением, Константин.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/3Rsp4R31dhQ

Здравствуйте Анастасия !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.  Уверен что уже перед новый год должен что-то измениться у вас, но вы все такие посмотрите мой видео для того чтобы вы знали что делать...

www.youtube.com/watch?v=tv3wP45YCAQ

Здравствуйте. С Александром отношения сложные. Возможно вы не рядом, так как идет недостаток общения и эмоций между вами. Мужчина находится на выборе. Тупиковая ситуация в перспективе этих отношений. Но у вас идет совершенно другое знакомство, которое перевернет вашу жизнь.
С Александром вы и будете хороший мужчина и вас любит и уважает дайте ему шанс и не пожалеете
Здравствуйте, Александр для Вас — перспективный партнер, он честен и действительно хочет гармонии в отношениях, в отличие от многих. Но с ним надо разговаривать, так как просматриваются разные ожидания друг от друга.
Здравствуйте!
Интерес к вам будет, он все равно будет проявляться к вам. Очень такая червовая карта выпала, а это значит что будет очень сильная тоска по вам. Ну скорей всего, он об этом ни о чем таком не думает.  До конца года может быть бурное развитие отношений. Любовь у обоих и вполне настоящая может быть и искренняя, мужчина о вас думает сейчас, хочет сближения, вы ему по вкусу, красивой вас считает, нежной, романтичной, доброй, души не чает. .  Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно. Чего точно не встретишь.Их союз настоль преисполнен страсти, что они горячо могут то любить.  Такой бурлящий вулкан чувств хорошо подходит для любовных отношений, однако для построения прочной семью страсти придется усмирять. Борьба партнеров за лидерство в паре просто ослепляет их, отвлекая тем самым от главного, выстраивания гармоничных отношений.
Здравствуйте!
С Александром у вас могут быть отношения.Но он постарается вас подстроить под себя, что у него не получится.Но отношения могут вам принести радость, просто  потом он может отказаться от отношений, из-за вашего характера.Вы в чем-то разные.ему нужна девушка помягце и поспокойнее.
А вот уже ближе к концу года или начало следующего может появиться тот, кого вы долго ждали или надеялись на лучшего мужчину, чем были.С ним можно построить и семью или просто очень крепкие и гармоничные отношения.думаю, что могут быть два мужчины за это время-Александр и еще один и как борьба за ваше сердце.