Здравствуйте! Каким человеком будет мой муж? Будет ли сильно любить? 15-09-97 - вопрос №4457205

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж будет прежде всего добрым человеком и любить Вас будет, но не безрассудно, а понимая и принимая вас такой, какая вы есть. это самое главное. вам не надо будет что то из себя воображать перед ним. Все будет естественно.
сильным уверенным и надежным человеком он будет, любить вас будет сильно
По старше вас будет. Да будет любить