Наследство. Была бабушка у нее дом там живёт ее дочка и жил мой отец , он умер. Я могу получить свою долю ? Я там не прописан - вопрос №4457221

Ответы

Если нет завещания. то это весьма трудно. Поскольку родная дочь является наследником первой линии, соответственно она главный претендент на  наследство.
Вы же можете за более точной информацией обратиться к нотариусу.