Сон с субботы на воскресенье под утро, видеть себя мёртвой во сне и понимать это смерть через страх - вопрос №4457264

2 ответа

Ответы

Сон говорит о том  что   получите  стресс -   не малый .   Что     страх обуяет   сильно  -  как  будто душа покинула тело .    Сон предупреждение  -  что бы вы были очень осторожны    во всех своих    действиях.
Какие то перемены, трансформация вашей личности, встряска.От страхов надо освобождаться.