Приснилась умершая мама я у неё спросил как ты прошла все испытания она мне ответила все нормально, я пожелал Маме царствие небесного, и она - вопрос №4457335

сказала тебе тоже царствие небесного, Мама я же живой ответил Маме, как так я что умру, на что Мама ответила нет и что тут всем желают царствие небесного, К чему снился этот сон??

Лучший ответ по мнению автора

то что вы находитесь под защитой вашей мамы. а вам стоит помянуть её закажите службу в церкви помяните её.