Добрый день. Приснился сон, что сначала я хожу по разным техническим помещением как бы корабля, но не точно, и вижу что немного воды, и решила нвйти - вопрос №4457443

кого то и сказать… долго искала выходы, и тут я открываю двери, и вижу настолько крсивый корабль, я на нем, рросто до этогоибыла как в подвале, вокруг много воды, океан… удивление, восторг. На корвбле было пару человек знакомых, в жизни, я знаю из, мы в одной сфере, у них хорошая должнасть… и незнакомого мужчину, именно он ко мне подошел… улыбылся,… иина зтом сон оборвался, сон очень ярким был, особенно восторг, от воды, океан
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон отражает вашу жизненную реальность. Вы находитесь в самом центре возможностей (море вокруг). После долгого продвижения по службе (по кораблю) вы выйдите на самую верхнюю палубу вашего карьерного роста. Именно там, через ваши успехи, вы окажетесь в кругу избранных (их не много), и сумеете устроить свою личную жизнь. Судьба вам улыбается и мужчина тоже. Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон предвещает знакомство с новым мужчиной и новую любовь. Скорее всего, это произойдет на работе, но не исключено, что в процессе общения с друзьями и разговоров о работе и делах.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает выход из заблуждений и, успешное, решение какой-то проблемы, которая Вас тяготила и тревожила. Также, показана помощь и покровительство Свыше. Добрых Снов!