Добрый день мне 30 лет. подскажите пожалуйста я в последнее время плохо себя чувствую, потеряла в весе утомляюсь быстро, сердцебиение участились, кашель бывает, отдышка, бывает дрожь в руках, сильное - вопрос №4457465

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
чаще эти симптомы связаны с нарушениями или эндокринных систем или метаболизма
необходимо обследование -сдать ттг, т3, т4, ат тпо гормоны, общий анализ крови, сывороточное железо, уровень вит д, глюкозы и инсулина
пройти осмотр у терапевта, кардиолога и невропатолога
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы, железо, ферритин, уровень витамина Д.