Здравствуйте, вопрос к гинекологам, подскажите пожалуйста по анализу Бакпосева - вопрос №4457496

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Enterococc -это условно-патогенная микрофлора, до 10х5 степени, если  жалоб у Вас нет лечение не проводится. Если же у Вас есть жалобы показана терапия.
Это. Анализ надаёт на мамином деле никаких результатов, выявленный энтерококк в допустимом количестве
вам нужно сдать анализ на флору — Флороценоз или фемофлор, оценить биоценоз влагалища если что-то беспокоит
если ничего не беспокоит и выделения обычные, ничего лечить и обследовать и не нужно