Женское любопытство... Чем эта женщина цепляет мужчин? Использует ли она приворотную магию? - вопрос №4457564

Здравствуйте. Вот эта женщина — Елена 18.09.1983 г.р.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

А зачем ей? даже на фото видно, что общается из Архетипа ребенка — это очень притягивает мужчин, причем именно настоящих, сильных. Судя по Космограмме — и замуж, вероятно, зовут. Наработанность энергий 125% из ста — что женщине нужны, чтобы быть счастливой.
Она цепляет стройностью, непосредственностью и веселым нравом.В магии не нуждается.
Нет, не использует, у нее природный дар очаровывать мужчин своей энергией.
А разве так ей это легко, как кажется — не такая простая судьба и восприятие мира у неё. Большинство её качеств это родовые наработки — энергии её родов, которые в ней соединились. Магию приворотную не использует.
магией нет а есть изюминка та самая
руки ее черны полностью… эта и по головам пойдет…
Своей кайфовой, женской энергией цепляет
Здравствуйте
Шарм и обаяние Девы-особый магнетизм=притягательная сила, как для мужчин так и для женщин.
Без магии, фартовая!

@ SOFIA CHERNAYA