К чему такой сон - вопрос №4457575

Я сижу за столом рядом с мужчиной который очень нравится( в реальности нет с ним отношений, только симпатия на расстоянии) и он меня угощает разными блюдами, а я положила голову ему на плечо и мне так хорошо с ним… прямо как наяау все было
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом сне важно, что именно он вам предлагал покушать.Это будет символизировать его истинное отношение к вам и показывать его планы.Вы же, положив голову ему на плечо, только даёте понять, что полностью ему доверяете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак того, что он не знает как к Вам подлесть. Вы ему тоже нравитесь. Помогите ему, сделайте первый шаг.
Добрый день! Сон, проектирующий ваше будущее. Раз было хорошо, значит идите на сближение. Если он не свободен, то оглянитесь вокруг и такой мужчина появится. Главное- это очень хотеть! Хороших снов!
У знакомству сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то, разговор или теплая доверительная беседа, с этим мужчиной, положит начало сближению в отношениях. Добрых Снов!