Похудение. Мне нужно 11 кг лишнего веса сбросить, помогите. Причина - компульсивное переедание. То есть надо прекратить заедать стресс. - вопрос №4457627

Дополнение автора от 05.09.21 14:09:53
6 ответов

Ответы

Можно вам помочь
Здравствуйте, стресс нужно переключить на другое занятие, а не еду. Есть рекомендация хорошей диеты
Есть практики, которые Вам помогут.
Как только стресс, включайте музыку и танцуйте… двигайтесь… Очень помогает.Потом сядте перед зеркалом и похвалите саму себя…
Можно убрать стресс, поработать с энергетикой.Станет полегче

Самостоятельно все знают, как это можно сделать. Лишь усилием воли.

А практики наши — ставы, установки, просто облегчают этот процесс. Меньше тянет кушать и все прочее хорошее.