Какие препараты помогут от психозов, нервного срыва, раздражительности, усталости, нехватки энергии? - вопрос №4457640

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Основные препараты для лечения подобных проблем — рецептурные. Из безрецептурных можно принимать Афобазол, Пустырник, магнеВ6, Глицин.
Здравствуйте
эти жалобы лишь проявления заболевания-симптомы, а лечить нужно причину! исключать ее
Чаще это связано с психогенного характера нарушениями ( депрессия, тревожные расстройства...) но и могут быть проявлением неврологических заболеваний
вам нужно к невропатологу и психотерапевту на осмотр, они назначат адекватное правильное лечение и рецепты к препаратами
балка вы можете себе помочь приемом препаратов магния, и седативных -афобазол или тенотен, а так же глицин
курсы длительные до 3 мес