Здравствуйте! Сейчас беременна, срок 19 недель. Последние два дня беспокоят зуд и творожистые выделения. Что делать? - вопрос №4457687

ЕСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!  Вероятнее всего у Вас развился кандидозный вагинит (молочница). В идеале  нужен очный осмотр врача акушера-гинеколога. Вам возьмут мазок и назначат терапию. Сейчас откажитесь от использования обычного мыла, прокладок, меняйте полотенце для интимной зоны. Для облегчения состояния используйте пока  «Эпиген интим».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вероятнее всего молочница.

Посетить врача, сдать мазок.

Назначения только врач очно делает, особенно при беременности.