Возобновятся ли наши отношения и каким образом или это окончательное завершение отношений? Александра 17.12.1993. Сергей 22.03.1989 - вопрос №4457853

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Александра!  🌹

Отношения возобновятся! Все на много лучше, чем вы думаете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликты возможны по вине женщины, может она не довольна не хваткой денег, Если желаете продолжение вам необходимо признать главенство мужчины — курс задаёт махай головой соглашайся… У вас хорошая совместимость и возможен благоприятный исход во всех вопросах…
Здравствуйте. Здесь вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас. Будет мимолетное общение, но ничего серьезного уже не будет
Уже не возобновятся, не ваш человек.
Вы не пересечётесь