Запуталась, расстроилась, может ну его--бросить проект, пока не поздно, пока не потеряла лицо? Будет ли успешным начинание? Научусь ли хорошо преподавать взрослым? - вопрос №4457979

Начала проект курсов, вчера был первый день преподавания. Преподавать взрослым я ранее не пробовала--допустила ошибки новичка. Во время курсов у участников были хорошие отзывы и настроение, во время вечерней беседы с участниками пошла критика моей части дня, не без этого, всем не угодишь. У кураторов курсов тоже были замечания, их доверие сильно боюсь потерять.
В работе я амбициозна и привыкла добиваться успехов, довольно давно связана с образование, имела и удачи, и неудачи, но так сильно из баланса чувств и веры в свои силы не выходила. А здесь не могу понять итогов--что там было, был ли это полный провал проекта, как двигаться дальше и что брать в путь, чему в себе верить--мысли и чувства в полном раздрае и в порядок не приводятся уже больше суток. Скажите что-нибудь, что я не вижу.

Если будете бояться провалов (и не одного, а у кого-то их десятки было!!!) — никогда не станете предпринимателем. Не получилось — бросили. Так ничего стоящего не достичь. Неудача — старт для человека, стремящегося к своей цели. Анализируем ошибки и снова начинаем.
05.09.21
У вас сейчас достаточно непростая ситуация, и я бы вам не советовала рисковать. старайтесь делать то в чем вы уверены  и продумывайте ваши шаги. Удачи
06.09.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store