Добрый вечер! Развелась с мужем 2 года назад, ушёл к другой. Не общаемся совсем, о его жизни ничего не знаю, страсти улеглись. Новых отношений нет. Спустя 2 года начали сниться сны.Во всех снах он - вопрос №4458095

равнодушен и холоден. В

Дополнение автора от 05.09.21 21:14:53
Добрый вечер! Развелась с мужем 2 года назад, ушёл к другой. Не общаемся совсем, о его жизни ничего не знаю. Спустя 2 года начали сниться сны.Во всех снах он равнодушен и холоден. В одном из снов он приходит ко мне домой и просит поесть и я готовлю ему салат из красных спелых помидор, он надменный и пытается меня уколоть, другой сон, тоже приходит в мой дом мы занимаемся страстным сексом, причём, я сопротивляюсь, а он силой берет, после чего он равнодушно уходит и оставляет меня одну. Сегодня приснилось, что приезжает на машине и даёт мне в руки гнездо, где сидит птица с разноцветными хвостом, на яйцах. Вот говорит, ухаживай, я потом проверю. Всё это говорится надменным, равнодушным тоном и холодным взглядом, от которого мне становится не по себе. Потом садится в машину и уезжает, а я смотрю ему вслед. Потом вижу, что в гнезде начинают вылупляться птенцы и я зачем то присыпаю их мокрой землёй, как будто так надо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  сны предвещают скорую внезапную встречу с бывшим мужем.

✅Настасья Павловна✅