Здравствуйте. Мне приснился сон- я держала в руке какие то бусы из камня бирюзового цвета, но это была не бирюза а камень туркенит, и еще приснился - вопрос №4458106

кусок золота.К чему это прснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он четко показывает, что, не всё, то, золото, что блестит. То же самое и говорят приснившиеся бусы — вроде как и бирюза, но в то же время и, не она. Да и, само, золото (в слитках), не всегда несет хорошее значение. Чаще всего, — это фальшь и заблуждения. В целом, Ваш сон говорит о том, что придется встать перед выбором между двумя вариантами или, двумя сложными вопросами, в которых следует, изначально, разобраться в чем-то одном, чтобы получить положительные результаты — в другом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К успеху
Добрый день! Ваш сон означает, что вы, найдя туркенит, получаете защиту в любой поездке, получите помощь при поиске нового места работы, улучшите взаимоотношения в семье — и это все туркенит!  А кусок золота — это достаток. И чем больше кусок, тем больше достаток. Хороших снов!