Добрый вечер эксперты. Очень хочется понять, что мешает в достижении финансовой сферы последние три года. С уважением - вопрос №4458115

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Если брать ситуацию в целом, то как таковых проблем нет, Вы всё делаете правильно и точно знаете чего хотите, но сама судьба хозяйка знает — что и когда человеку нужно. Ваше время ещё не пришло. Финансовая удача и хорошая прибыль в Вашей жизни ожидается с 2023 года, сможете реализовать всё о чем думаете, и подняться до высокого финансового уровня.
Негатива, сглаза или порчи на Вас нет, так что и проблем не нужно искать в ком то или в чем то.
Просто сейчас стоить переждать и придет для Вас всё лучшее, как и должно быть .
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина мешает сбивает вас с толку, так как вы можете смело и правильно принимать решение сами!
если у вас есть компаньоны в бизнесе или в деле каком-то, то дело может быть именно в людях, много надежд на них, слишком доверяете и всё у вас начинается солнечно, а потом резко рушится, потому что мне показано, что у вас кто-то третий лишний, кто мешает вам
Здравствуйте! Пока   вы   молоды  ,     вы   больше тратите на  себя , на близких  и на   то  без  чего  могли бы обойтись. Вы   ещё не научились    зажимать   там  где можно, вы  щедрая . Поэтому     деньги   уходят    не   успев   прийти к  вам  в руки .  Можете открыть  денежный  канал  — и ситуация   быстро поменяется !!  Большой   удачи    вам!!!
Здравствуйте, если в общем, мешает Вам или неправильно выбранная сфера деятельности, или человеческий фактор выпал, команда, компаньоны, отсутствие должного мастерства в выбранном деле. Из Ваших качеста мешают сомнения, поможет умение ценить то, что есть и накапливать ресурсы, не тратить их. Поможет семья, родственники, близкие люди.
Здравствуйте, окружение и неправильно раставленные приоритеты
вы трудяга умная книжки читали… просто завистники  дамы мешают   и сглаз.
Здравствуйте! Вам мешают блоки, у Вас их немало․ Исправить ситуацию однозначно можно!
Прежде  всего большая на пути  преграда , в направлени  ваших финансов и вашей  удачи тоже,. которая и была забрата  у вас  три года  назад.
Перенастройка жизни, некий коридор, пройдя который, выйдете на новый уровень. Через год-полтора финансовая независимость вновь вернется к Вам.
не в том направлении движетесь…

Блоки, закрытые возможности. Нужно а) Чиститься и б) Открывать денежный канал.

Еще можно применить один раз обряд на конкретную цель

не делитесь планами задумками с людьми тем самым вы себя обережёте от проблем. ближе сглаз. купите ладаннку и носите это вас обережёт от проблем.а по деньгам то спад то подъём но деньги вас любят и безденежье вам не грозит осень ситуация изменится будет вам выгодное предложения
Здравствуйте! Ваша энергия уходит в личную сферу. там Ваши приоритеты и внимание. Куда идет внимание-- туда и энергия. Финансовая сфера на втором плане и это сказывается на состоянии дел.

Здравствуйте.

Чтобы понять, как работает Ваш финансовый канал и что происходит не так, нужна еще дата рождения. Но если смотреть по энергетике, то в данный момент, Вам нужны кардинально крупные изменения. Они могут касаться как Вашей работы, так и Вашей ментальности. Вам нужно посмотреть на все по другому, более масштабно и глобально. И потом, начать все сначала, по другому или изменить все. Тогда финансы начнут приходить к Вам сами.

Всех Благ Вам!

Ваше время для роста в финансовой сфере пока просто не пришло. Наметьте себе цель и планомерно идите к ней, развитие и успех обязательно будет. Ничего особенно не мешает, просто долгосрочный неблагоприятный период.
Нет внутреннего позволения жить достойно, родительские установки мешают.
Пока период такой до зимы идет. Потом по финансам все будет хорошо.
Чтобы улучшить вам финансовое положение надо вам устроится на подроботку  дела сразу пойдут в гору
Здравствуйте!
Вас тянет мужчина вниз темноволосый.
Здравствуйте!
Когда плод созревает, он падает с дерева. В какой-то момент он висит на стебле, наполненный соком. И он падает – не потому, что его заставляют  или он сделал попытку прыгнуть, а потому, что дерево осознало его спелость и просто отпустило плод.Вам мешает то, что Вы не готовы поделиться своим внутренним богатством. Все, что  нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит, и желать роста. Вы можете выразить свою щедрость на работе-отдавая другим свой дар-свое профессиональное умение.
Это что мешает вам достигнуть профессионального и материального роста.