Здравствуйте, приснилась собственная смерть с четверга на пятницу до 01-30,типо посмотрела в зеркало во сне увидело свое лицо как скелета худое и резко проснулась,потом начал болеть - вопрос №4458163

живот, тошнить, болеть спина, жлечь спину и появились сине-фиолетовые пятна, к чему это?
2 ответа

Ответы

Смотреть в зеркало   -это к переменам . В  вашем  случае   не к лучшим .     Вам   грозит опасность  по здоровью .     Надо    встать , открыть  воду и рассказать сон    воде  а потом  сказать Сон не для меня, сон не про  меня.
к проблемам со здоровьем