Здравствуйте ! Что ожидает меня личном и в других сферах которое увидите ? какой совет мне что бы были изменения в лучшую сторону в личном - вопрос №4458210

600 p
и что бы жизнь была гармоничной ?

Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы достаточно яркая, красивая и энергетически сильная девушка. К Вам будут тянуться мужчины из разных слоев. И у Вас будет постоянный выбор. Но чтобы притянуть того самого, Вам стоит поменять немного свое видение. Открыться новому. И сделать большой акцент на себе. Именно на себе, ставить свои приоритеты, желания, интересы при выше всего, а потом уже личная жизнь. Тем самым Вы начнете притягивать более уверенных молодых людей. Которые будут готовы идти до конца ради Вас.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, вы необычайно сильная женщина. Хотите измения в личном, убавьте свой природный пыл, такого сильного мужчину очень нелегко найти. Это непросто конечно, но зато будет гармония. Свою оставшуюся энергию направите в другое русло, лучше в работу. Для гармонии нужна снмья, любимая работа, признание. Не торопитесь, спокойно все обдумайте, порядок в голове и порядок в жизни. Раставьте приоритеты, одно будет вытекать из другого
Добрый   вечер Татьяна  !   На     вас   сильно влияет      то что    вы        привыкаете  к одному  человеку, верите , ждёте и       многое  прощаете .  Себя  как бы на  второе  место ставите .   Изменить надо   это  -  совет   вам! Делайте так как   вам лучше  ,    смотрите на      мужчин    с точки  зрения  равноправия или   даже   немного с высока .  Изменится  к   вам отношение  ,   и не бойтесь терять   кого то  -    ваша  пара не  потеряется , а чужой, только жизнь портить будет .  В личном  будет  смена  приоритета, на  работе   всё   нормально    и по здоровью   просто   -  очень хорошо !!   Удачи   вам и      полной гармонии!!!
Все время за что-то переживаете, что вошло в хроническую привычку. Личная жизнь немного не сбалансированная, но и не дает повода для уныния. Совет-начинать работать над собой, проявлять больше позитивных эмоций. Как только перестанете думать о том, что в жизни что-то пошло не так, все сферы повернут вспять.
Карты продемонстрировали любопытнейший расклад.
В недавнем прошлом была сильная любовная зависимость от партнера, представляющая собой жгучий коктейль из приступов необузданной ревности, 50 оттенков садо-мазохизма и жестокости с элементами сексуального принуждения и все это по соусом тяжелой манипуляции.
Карта аркана Умеренности показывает, что этот порочный круг завершился и вырисовывается облик чудесных гармоничных отношений в перспективе и обретение собственного умиротворения.
Но будет какое-то возвращение прошлого «героя» сюжета и оно будет крайне неожиданным
как только отпустите все мысли о мужчинах… встретите свою судьбу и будете счастливы…
В личном изменения будут после избавления от блоков, а пока — без перемен
Здравствуйте! В работе будет напряженная ситуация и какая то женщина выступит вашим противником. Старайтесь найти общий язык с начальством. В личной жизни Вы очень мечтательны и часто повторяете одни и те же ситуации, не делая выводов. Получается бег по кругу. Вот из этого круга Вам надо вырваться.
Добрый день.
До конца сентября в личном события, перемены, связанные с эмоциями и общением с окружающими.  Какие-то давние желания могут осуществиться. Подарки, комплименты, праздники. Возможна влюбленность или просто приятное общение с противоположным полом.

В карьере — поставите перед собой высокие цели и стремления, но постичь будет сложно, многое воспринимаете нереально, иллюзии.

Финансы — стабильны, с небольшим ростом, траты на детей или младших родственников.

Совет — 10 пентаклей — чаще общайтесь с родными людьми, как по крови, так и по убеждениям. Делитесь с ними эмоциями, заботой, удачей.
Совет Таро в том, чтобы как-то изменить способ реакции на недооцененность, недостойное поведение. Ставите себя в положение жертвы и потом очень переживаете. а без искры радости трудно привлечь хорошего мужчину.
В личном будут улучшения. Ситуация стабилизируется. Все встанет на свои места. В плане личной жизни — период перемен, период обдумывания и построения новых планов
Осенью отношения с мужчиной будут.
Вам надо сделать ремонт в квартире тогда обновление в жизнь пустите и станете легче вам душой