Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что напротив меня, очень близко стоит мужчина, который мне в жизни симпатичен, но мы даже не общаемся, стоит рядом и что-то мне - вопрос №4458211

говорит он был очень серьезным, не улыбался, не смеялся, просто серьёзно со мной общался.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон   ваш  о том  что  мужчина    хочет    говорить  в реальности , его    разговор   будет для   вас    серьёзным  и      вам    надо будет   принимать решение а то и     отказаться    от     ожидаемых  отношений.