Доброго дня через сколько дней уже все изменится господи когда жизнь наладится уже и мужа характер просто убивает хочется бросить и уехать с глаз долой господи когда уже все изменится как изменится - вопрос №4458389

180591
2 ответа

Ответы

Изменений не просматривается вы сами для этого ничего не делаете
Вот когда уедете с глаз долой, тогда все и начнет образовываться. Что же Вы ступаете по собственным ошибкам?

@ SOFIA CHERNAYA