Летом познакомилась в гостях с молодым человеком. Стали периодически встречаться без обязательств. Последний раз виделись 3 недели назад, с тех пор он молчит, не звонит и не пишет. - вопрос №4458448

Я общаюсь с его братом, он говорит, что якобы у него много работы и нет времени. Но у меня такое чувство, что я либо ему уже надоела, либо он развлекается с другой девушкой. Помогите прояснить ситуацию. Действительно ли у него кто-то появился? Могу ли я рассчитывать на продолжение общения с ним? Иван 28.09.1989, Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нету у него никого. Встреча будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши чувства Вас не подводят. Если партнер не проявляет внимание несколько дней, не комментируя свое поведение, переставайте о нем думать.